Новое издание «Книги Вкуса» на VII Фестивале современной еврейской культуры

«А можно где-то взять «Книгу Вкуса»?», «Третье издание планируете делать?», «Когда появится новая «КВ»?».

❓❓ Эти вопросы нам задают часто. И вот наконец мы готовы ответить на них!

⚡️ Обновленное кулинарное издание с аутентичными семейными рецептами уральской еврейской общины мы планируем выпустить в свет к VII Фестивалю современной еврейской культуры, который пройдет в середине сентября.

📘 На семейном дне Феста презентуем новое издание «Книги Вкуса».
Надеемся, что нам удастся провести презентацию на выставке художника Евгения Смелянского, который нашу книгу иллюстрирует. Так что вы сможете увидеть все картинки в оригинальном формате на экспозиции и получить автограф мастера в свой экземпляр издания.

🍹🍆 Новая «КВ» пополнится рецептами вкуснейших семейных настоек и секретами приготовления блюд от поваров екатеринбургских ресторанов израильской кухни. Например, рецепт икры из «синеньких» от шеф-повара ресторана Meyer Street Александра Рязанова.

💪 Для того чтобы у нас все получилось, уже сейчас мы инициировали благотворительную акцию, которая поможет нам собрать необходимые средства и издать «КВ»⤵️

📣 Приносите в Менору детские книги (в хорошем состоянии), из которых ваши дети уже выросли.

А на Фестивале мы организуем продажу всех собранных книжек за небольшой фиксированный благотворительный взнос в поддержку проекта «Книга Вкуса».