Menora Camps

Menora Camps — это семейные, детские загородные и городские культурно-образовательные проекты. Летом на базе отдыха смены для подростков и семейный лагерь. В весенние и осенние каникулы – городские площадки для детей в Доме Меноры.

Для начинающих мадрхиров и волонтеров – это возможность на практике проявить все накопленные знания и навыки. Menora camps внесен в Реестр организаций отдыха детей и их оздоровления Свердловской области.

Очень важно, чтобы все без исключения дети общины могли побывать на наших сменах. Поэтому ежегодно мы объявляем сбор средств для ребят из малообеспеченных семей, чтобы подарить им отдых, чтобы они чувствовали себя частью общинной жизни.

СЕМЕЙНЫЙ ЛАГЕРЬ
Пятидневная загородная программа для семьи. Ребенок может поехать с родителями, с бабушками и дедушками, с любыми другими родственниками.
ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ
В дни каникул в Доме «Меноры» проходят городские каникулярные площадки для младших школьников. Занятия с мадрихами, кошерные обеды и полдники, развлекательные центры.
ПОДРОСТКОВАЯ СМЕНА
12-15 лет. Семидневная смена в загородном лагере для подростков. Программа создается с учетом всех особенностей, потребностей и возможностей подросткового возраста.

vk.com/menoracamps