Ищем координатора программ

ЕЕКЦ «Менора» ищет многофункционального координатора в Обособленное подразделение г. Нижний Тагил 

 Требования —

Образование: не ниже среднего специального; 

Опыт работы: в должности: координатор, администратор, руководитель отдела либо другое, но связан с организацией работы и общением с людьми. 

Уверенный пользователь ПК (MS Office) 

Системное мышление, умение эффективно работать в условиях многозадачности, коммуникабельность, гибкость, внимательность, тактичность, умение общаться с «клиентом», готовность к обучению и разовым командировкам. 

 Должностные обязанности: Приём новых клиентов, поддержка с ними контактов (визиты на дом, общение в офисе и по телефону), мониторинг их состояния. Информирование клиентов обо всех видах помощи оказываемой организацией, при необходимости, помощь в подготовке для этого документов. Обеспечение предоставления помощи клиентам в соответствии с правилами, критериями и бюджетными возможностями организации. 

Проведение, при необходимости, маркетинговые исследования для выбора поставщиков для действующих программ организации. Обеспечение подготовки договоров (соглашений) с поставщиками товаров и услуг, контролировать их исполнение. 

Оформление документации по полученной помощи, внесение данных в используемые в организации базы данных, оформление утверждённой в организации отчётности. 

Условия: 

Уровень заработной платы обсуждается с кандидатом. 

Оформление в соответствии с ТК РФ. 

График работы: офис работает с понедельника по пятницу, есть возможность работать не каждый день, но не менее 20 часов в неделю. 

Офис расположен: г. Нижний Тагил, пр. Ленина 4а.