Спектакль «Storytelling: История парфюмера»

17 сентября 18:00 «Парфюм — это в первую очередь сторителлинг», — уверен Эрез Зелински Розен, создавший немало красивых, захватывающих парфюмерных произведений. Но есть в его семье история настолько удивительная, что даже во флакон духов Zielinski& Rozen не поместится, а рассказать ее нужно обязательно, – говорят создатели спектакля.

Это история о судьбоносных путешествиях, находках и потерях, встречах и расставаниях: что в ней художественный вымысел, а что правда – решать вам.

Спектакль создан московской командой драматургов и постановщиков при содействии парфюмерного дома Zielinski & Rozen.

Мы благодарны посольству Государства Израиль в России и израильскому бренду Zielinski & Rozen за поддержку Фестиваля и желание разделить с нашими зрителями не просто историю бренда, но сокровенную историю своей семьи, историю дома.

Сегодня Zielinski & Rozen возглавляет парфюмерный алхимик и идеолог Эрез Розен.
«Аромат — это продукт, товар, а таких товаров может быть сколько угодно. Но еще это история, которая у каждого человека своя», — признается Эрез.

Приглашаем Вас стать гостями благотворительного вечера.
Показ «Storytelling: История парфюмера» от парфюмерного дома Zielinski & Rozen состоится:

Продолжительность спектакля: 36 минут
Центр Современной Драматургии
ул. Малышева, 145А, лит. Ф

Приглашаем Вас стать зрителями закрытого показа.
Благотворительный взнос — 10 000 рублей.
Все средства с продажи билетов в этот вечер пойдут на финансирование программы Благотворительного фонда Менора «Уход на дому» для одиноких пожилых людей.

Подробнее о записи на спектакль уточняйте по номеру:
+7 908 637 5875 (Ксения)


Труппа:

Алексей Розин
Режиссер и сценарист «Storytelling: история парфюмера». Актер театра и кино, педагог в Школе-студии МХАТ. Работал в РАМТ, МХТ им. А.П. Чехова, театре «Практика». Сооснователь независимой театральной группировки «Le Cirque De Сharles La Tannes».

Илья Барабанов
Режиссер и сценарист «Storytelling: история парфюмера». Актер театра и кино, педагог в Школе-студии МХАТ, работал в МДТ им. А.С. Пушкина, «Центре драматургии и режиссуры», «Театр.doc», театре «Школа драматического искусства», РАМТ, «Политеатре». Сооснователь независимой театральной группировки «Le Cirque De Сharles La Tannes».

Никита Юськов 
Актер театра и кино. Выпускник Школы-студии МХАТ (мастерская В. Рыжакова), артист независимой театральной компании «Июльансамбль», действующий актер театра «Современник»

Сергей Васильев 
Художник по свету спектакля «Storytelling: история парфюмера», трехкратный обладатель премии «Золотая маска». Работал в Большом театре, Александрийском театре, театре «Практика», Лаборатории Дмитрия Крымова, Электротеатре Станиславский.

Глеб Андрианов 
Композитор «Storytelling: история парфюмера», мультиинструменталист. Художественный руководитель Московского оркестра импровизационной музыки, руководитель лаборатории современной музыки в культурном центре «ЗИЛ», концертный директор лейбла «Leveldva». Активно сотрудничает с культурными институциями, фестивалями и брендами (Музей А.Н. Скрябина, Дарвиновский музей, Электротеатр Станиславский, государственная Третьяковская галерея, Еврейский музей и центр толерантности, Никола-Ленивец, Архстояние, Midsummer Night’s Dream, Chess & Jazz, Audemars Piguet, Gucci).

Яна Блиндер 
Певица-космополит, родившаяся в России, выросшая в Испании. Участница 7-го сезона украинского проекта Голос страны в команде певицы Джамалы. Вокалистка спектакля «Storytelling: история парфюмера» .

Творческая группа:

Актёр: Никита Юськов / Сценаристы: Алексей Розин, Илья Барабанов, Артем Немов / Режиссёры: Алексей Розин, Илья Барабанов  / Художник по свету: Сергей Васильев  Композитор: Глеб Андрианов   / Саундпродюсер: Кирилл Таушкин  / Звукорежиссёр: Фил Карецос / Свят Авилов  / Техник/мониторинг: Глеб Васильев   / Труба: Виталий Филонов   / Гитара: Виктор Чаплыгин  / Контрабас: Дарья Шорр  / Ударные: Сергей Балашов   / Кларнет: Самир Фарманд  / Вокал: Яна Блиндер

Проект проходит в рамках Дней Израиля на Фестивале современной еврейской культуры.

Адрес: Центр Современной Драматургии, улица Малышева, Екатеринбург, Россия

Спектакль «Storytelling: История парфюмера»

Центр Современной Драматургии, улица Малышева, Екатеринбург, Россия