Благотворительный сбор детских книг «Круговорот книг»

📘 Мы собираем детские книги, из которых ваши детки уже выросли. А ведь кому-то эти книги в самую пору!

🤩 На VII Фестивале Современной Еврейской Культуры, который стартует 15 сентября, организуем благотворительную продажу собранных вами изданий.

Желанные книги попадут к новым хозяевам, а все собранные средства пойдут на обновленное издание нашей прекрасной Книги вкуса, в которой мы копим семейные еврейские рецепты и удивительные истории.

🔥 Вместе с нами над Книгой Вкуса работает замечательный художник Евгений Смелянский. Обещаем — это будет настоящий шедевр!

🔥 Журналистка Маргарита Балакирская: «Перевозили на дачу домашнюю библиотеку — пока всё раскладывали по полкам с перерывами на кофе, увидела пост @Ksenia_Sheinis об акции «Круговорот книг». Так что через несколько минут «детская» часть библиотеки — от Жюля Верна до «Еврейских сказок» и Кира Булычева — перекочевала обратно в коробки. Всё же дача — «кладбище» для книг. А они должны жить — и здорово, если с новыми владельцами!»

📣 Приносите детские книги, из которых ваши дети уже выросли в Менору (пр-т Ленина, 56а) или оставляйте у наших партнеров: в бистро Falafel Brothers (ТЦ «Большой», ул. Малышева, 71, 2 этаж) или в ресторане Meyer Street (ул. Малышева, 27).

Хотят пойти: 1
Адрес: Екатеринбург, Россия

Благотворительный сбор детских книг «Круговорот книг»

Екатеринбург, Россия