Ханукальная неделя в Екатеринбурге

С 10 по 17 декабря 2020 г. состоится самый волшебный праздник — Ханука! Праздник в честь которого, мы собираемся вместе, и вспоминаем Ханукальное чудо, когда всего одного кувшинчика масла хватило на целых восемь дней.

В этом году Гилель-Екатеринбург приготовили для вас сразу несколько мероприятий, посвященных этому чудесному событию (следите за указанием ONLINE или OFFLINE в афише).

✅Ханукальный квартирник clck.ru/SLn3q
✅Ханукальный шаббат clck.ru/SLnjD
✅Ханукальный марафон «Подари свечу» clck.ru/SLkof
✅Ханукальный Quizz clck.ru/SLoMa

Регистрация на все мероприятия обязательна. Количество участников ограничено, каждая заявка дополнительно подтверждается организатором, при наличии мест.

Ну и конечно в преддверии Хануки и календарного НГ так важно совершать добрые дела и маленькие Чудеса.
С 1 по 18 декабря мы приглашаем Вас:
— помочь семьям в трудной жизненной ситуации и отказничкам организации АИСТЕНОК (aistenok.org/). Все необходимое по ссылке aistenok.org/help_us/needs/ можно приносить в Гилель или на любое из Ханукальных мероприятий.
— помочь детям с особыми потребностями и из малообеспеченных или многодетных семей еврейской общины города — «Чудо до востребования» — купить книги, настольные игры, конфеты, сладости, игрушки, и принести это в Гилель или на любое Ханукальное мероприятие.

встреча ВКонтакте Событие в Facebook
Адрес: ул. Тургенева, 22, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620075

Ханукальная неделя в Екатеринбурге

ул. Тургенева, 22, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620075