Концерт на фестивале еврейской культуры

20 сентября — кульминацией Фестиваля станет гала-концерт с участием группы ИЗУМРУД и народного артиста России, пианиста Даниила Крамера!

В 17.00 — «Изумруд» исполнит программу под названием «Дежа Вю». На концерте они постараются создать атмосферу еврейского народного праздника! Но, помимо таких композиций, как «Хава нагила» и «Ша, Штил», артисты исполнят свои авторские произведения в еврейском народном стиле.

В 18.00 — на сцену Ельцин Центра поднимется Даниил Борисович Крамер, один из лучших российских джазовых пианистов, продюсер и педагог. Каждое выступление артиста полностью непредсказуемо – от страйд-пиано до «третьего течения» и джаз — рока, от джаза к классике, от медитативного погружения к карнавальному шоу. В рамках Фестиваля Даниил Крамер исполнит программу, полную колорита народных еврейских мелодий.

Вход свободный, количество мест ограничено, регистрация: bit.ly/V_gala Организаторы Фестиваля благодарят Российский еврейский конгресс за финансовую поддержку и содействие в проведении гала-концерта.

встреча ВКонтакте Событие в Facebook Хотят пойти: 243
Адрес: ул. Бориса Ельцина, 3, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620014

Концерт на фестивале еврейской культуры

ул. Бориса Ельцина, 3, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620014