Global Shabbat online

Организатор:
JDC

19 июня в 20:00

Настраиваемся на масштабные мероприятия онлайн и готовимся к одному из самых больших шаббатов этого лета! Какой смысл мы вкладываем, когда говорим «душевность»? Что кроется за этим понятием? Как уловить тонкие нотки ее присутствия? Ведь, порой, так тяжело осознать то, что неосязаемо и лежит за чертой материальности…
Мы поможем вам понять, что такое душевность, более того, мы приглашаем вас прожить один вечер в невероятно душевной обстановке, которая запомниться надолго!

19 июня в 20:00 ждем июня вас на «Global Shabbat online» — единый Шаббат для представителей всех еврейских общин и программ на территории СНГ.
«Global Shabbat online» — это сотни сердец, бьющихся в унисон, сотни людей, живущих одной идеей, сотни голосов, поющих в такт… это разные поколения, соединенные общими ценностями, это большая и единая семья! И именно ты — ее неотъемлемая часть!
Для участия в он-лайн мероприятии необходимо пройти регистрацию по ссылке:
forms.gle/kR8nHH5Ydxpm3W9H8

Также мы запускаем фотоконкурс «Мой Шаббат». Загружайте свои тематические фотографии по ссылке — padlet.com/artem14okun/GlobalShabbatOnline. На самом мероприятии мы определим победителей конкурса, которые получат приятные и душевные подарки;)

Событие в Facebook