Лекция: Дима Зицер «Дети, вы меня бесите!» 14+

Организатор:

Когда — 26 января, суббота в 14.00

Где — «ЦМТЕ», ул. Куйбышева, 44Д, Екатеринбург

Цена — от 1000 руб. до 2000 руб.

Лекция для родителей детей и подростков. Про срывы, терпение и отношения с нашими детьми. Мы часто говорим себе: «главное – стерпеть, промолчать, не сорваться, ведь родитель должен быть спокойным и объективным». Легко сказать… Конечно, рано или поздно мы неизбежно срываемся, а потом долго ругаем себя за это, обещаем себе исправиться и снова терпим. И все лишь за тем, чтобы «все опять повторилось сначала». Можно ли разорвать эту цепочку? Если да, то как?

Как изменить и наладить отношения с собственным ребенком? Что нужно и можно поменять в себе самих и как научиться понимать своего ребенка? Как срывы влияют на наши отношения с близкими и с детьми? Как научиться общаться? Об этом и многом другом на лекции известного педагога, журналиста, директора школы Димы Зицера.

Дима Зицер – доктор педагогических наук, директор Института Неформального образования INO. Закончил Педагогический университет и Санкт-Петербургскую академию театрального искусства. Занимается педагогическими и образовательными технологиями.

Занимался педагогическим творчеством в рамках разных организаций в разных странах. Чтобы получалось лучше, в дополнение к основному образованию, в разное время заканчивал курсы и школы. Вместе с Натальей Зицер написали книгу «Практическая педагогика: азбука НО».

Информация по телефону: +7 (343) 20 63 263

Купить билет venskiy-festival.timepad.ru/event/873369/

Хотят пойти: 1
Адрес: улица Куйбышева, 44д, Екатеринбург, Россия

Лекция: Дима Зицер «Дети, вы меня бесите!» 14+

улица Куйбышева, 44д, Екатеринбург, Россия