HANUKKAH TIME

8 декабря с 14:00 до 18:00 в Центре Современной Драматургии 

Хаг Ханука Самеах! Ханука идет всего 8 дней, давайте превратим каждый день в праздник! «Сохнут» приглашает вас в эту СУББОТУ, 8 ДЕКАБРЯ с 14:00 до 18:00 в ЦЕНТРЕ СОВРЕМЕННОЙ ДРАМАТУРГИИ, чтобы вместе встретить Хануху !
Именно в эту субботу вас ждут:

  • Ханукальный хенд-мейд! (14:00-15:00). Каждый из нас знает как украсить дом к Новому году, а к Хануке? Вот именно! Поэтому у вас будет возможность научиться делать:  ханукальные гирлянды,самодельные свечи, снежные шарики с дрейдлом внутри!
  • Крутая фотозона!
  • Конкурс с призами от Масы! (15:00). Уникальную рекламную продукцию Мамы смогут получить лишь ТРОЕ победителей!
  • Онлайн-встреча с представителем Маса Тлалим(15:15-16:00). У вас были вопросы, но стеснялись спросить? Или не знали кому их можно задать? Специально для нас во время праздника Тали Балан, директор по рекламе и набору участников русскоязычного отдела компании Тлалим, расскажет всем желающим про программы Маса Тлалим и ответ на все интересующие вопросы прямиком из Иерусалима!
  • Изготовление пончиков!(16:00-17:00). Какая Ханука обойдется без пончиков? Никакая! Вот и мы так же решили! Поэтому у вас будет возможность приблизить свои пончики к произведению искусства, как и легендарные пончики Roladin в Израиле! Ну а если вы не прирожденный повар, то мы вас научим! Если же и это не выйдет, то вас будут ждать готовые пончики на столе!
  • Беседа с Борисом Боровиком «Чудо Хануки..?»(16:30-18:00)Вместе с Борисом мы будем отвечать на следующие вопросы: У кого были проблемы: у евреев с греками или у греков с евреями? В чем состояло реальное чудо Хануки? А что было потом..?
  • Аттракцион невиданной щедрости! Приводи с собой друзей! Ведь первые 5 человек, которые приведут с собой человека на Таглит, получат вместе скидку в 20% на билет в ЦСД в этот же вечер!
Адрес: улица Малышева, 145А, Екатеринбург, Россия

HANUKKAH TIME

улица Малышева, 145А, Екатеринбург, Россия